Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

200x200

nsok

4 1

ocenka1

Ровно неделю назад, 3 мая, в Тайге закончилось городское Первенство по бильярду среди лиц старшего возраста, стартовавшее ещё 3 апреля.

Напомним, что данный турнир проводился в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и был посвящён празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На медали же претендовали четырнадцать спортсменов-бильярдистов, достигших пятидесятилетнего возраста, каждый из которых встречался с каждым по одному разу.

Результаты соревнований таковы:

Золотую медаль завоевал Ревин Юрий, заработавший 24 очка из 26 возможных;

Обладателем «серебра» стал Яскевич Николай, который набрал то же количество баллов, но уступил триумфатору в личной встрече;

Третье место с 20-ю очками в активе занял Фаруков Виктор, который оставил позади себя Щанькина Олега, расположившегося на четвёртой строчке, благодаря победе в личной встрече.

И, наконец, на пятой позиции финишировал Климанов Максим, на счету которого 18 баллов.

По завершении бильярдных баталий участникам, вошедшим в призовую тройку, были вручены медали и грамоты соответствующих степеней. Кроме того, организаторами Первенства была учреждена номинация – «Дебют», специальными призами в которой были отмечены Мишуков Александр и Лысак Юрий.