20px

Кемеровская область 240x400

gto

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

200x200

nsok

4 1

ocenka1

Мощные подачи, красивые приёмы, активные атакующие действия демонстрировали школьные волейбольные дружины Тайги (МАОУ «СОШ № 160», МБОУ «СОШ № 32», МБОУ «СОШ № 33» и МБОУ «СОШ № 34») на ежегодном городском Первенстве по волейболу памяти Владимира Попова.

Памятный турнир в честь тайгинца, воина-интернационалиста, погибшего в Чечне при исполнении воинского долга, проходил в нашем городе с 9 по 11 апреля и проводился уже в 22-й раз.

Принимал же жаркие волейбольные баталии универсальный зал спортивного комплекса «Юность», который, в частности, засвидетельствовал следующие результаты:

- Первое место, не проиграв не только ни одной встречи, но и партии, заняли волейболисты «СОШ № 34», в которой Владимир учился с 4-го по 9-ый класс;

- Победители двух последних розыгрышей турнира – учащиеся «СОШ № 33» – сложили с себя чемпионские полномочия, расположившись на сей раз на второй строчке (в их активе две победы и одно поражение);

- Замкнула тройку призёров «СОШ № 160», которая добилась только одной виктории в трёх сыгранных встречах;

- За её пределами же остались игроки «СОШ № 32», не познавшие радости побед на данных соревнованиях.

Лучшими игроками турнира были признаны:

1. Балабанов Алексей (МБОУ «СОШ № 34»);

2. Исмаилов Иван (МБОУ «СОШ № 33»);

3. Тургунбеков Исан (МАОУ «СОШ № 160»);

4. Баландина Арина (МБОУ «СОШ № 32»).

На параде закрытия главный судья соревнований поблагодарил спортсменов и их наставников за достойное участие в традиционном городском турнире, пожелал им дальнейшего совершенствования и новых побед, а также вручил командам-призёрам Кубки, медали и грамоты соответствующих степеней, а лучшим игрокам – памятные статуэтки.

МАСУ ТГО «СК «ЮНОСТЬ» выражает огромную благодарность учителям физической культуры общеобразовательных учреждений нашего города – Ковалёвой Марине Викторовне, Митрохиной Ольге Анатольевне, Коваленко Анатолию Сергеевичу и Толстовой Виктории Рустамовне за достойную подготовку школьных команд.

gk2rP3Nriu8

zYOJqRTmLro

2puYuDAfTr8

9kF WIQfg7Q

f80998IhOnE

koSBibePwbg

BnjqMAN6BfE

yd0Av Z 66c

rPMzdZY4qdI

IU7t7JXI07k

Please publish modules in offcanvas position.