20px

Кемеровская область 240x400

gto

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

200x200

nsok

4 1

ocenka1

В последнее мартовское воскресенье, 31-го числа, в спортивном комплексе «Юность» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» состоялся городской турнир по миниволею, посвященный Году семьи в России.

Участие в нём приняли четыре местные команды («Урожай», «Победа», «Мечта» и «Спортсмены»), в состав каждой из которых вошли не только завсегдатаи городских миниволейных соревнований – активисты ветеранского физкультурно-спортивного движения, но и учащиеся общеобразовательных учреждений города.

Обладателей призовых мест дружины, сформированные путём слепого жребия, определили по самой демократичной, круговой системе.

Ими, в частности, стали:

1 место – «Урожай» (Протопопов Иван, Важенин Борис, Комарова Жанна, Степанова Надежда и Лаптева Анастасия) – 6 очков;

2 место – «Мечта» (Протопопов Михаил, Багрянцева Мария, Павлова Тамара и Гуменникова Татьяна) – 5 очков;

3 место – «Победа» (Кулагин Владимир, Захарова Любовь, Ветошкина Валентина, Камальдина Анастасия и Гриняева Валерия) – 4 очка.

По итогам миниволейных баталий команде-победительнице и командам-призёрам были вручены сладкие призы и медали соответствующих степеней, а лучшим игрокам турнира – памятные статуэтки.

Также не остались без внимания и семьи, принявшие участие в данных соревнованиях. Сладкими призами были отмечены семья Протопоповых (дедушка Михаил и внук Иван) и семья Важениных (дедушка Борис и внук Вадим).

Представляем Вашему вниманию миниволейцев, удостоившихся звания «Лучший игрок турнира»:

Степанова Надежда («Урожай»);

Протопопов Михаил («Мечта»);

Камальдина Анастасия («Победа»);

Ходосевич Ольга («Спортсмены»).

vZ5YPVrM9 0

wxSM i1P240

Zm420p5S fc

IlOEeMJj9R8

CBmMpJbqfl0

g0Cc0Zhp9wU

gSumcuItQbI

BeKLGlOIevM

oZBBzBXSZzk

gWmodVCRzbQ

Please publish modules in offcanvas position.