20px

Кемеровская область 240x400

gto

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

200x200

nsok

4 1

ocenka1

В спортивном зале спорткомплекса «Юность» ежегодно проводится товарищеская встреча по классическому волейболу, посвящённая первому весеннему празднику – Международному женскому дню.

Не стал исключением и год 2024-й. В нынешнем году дружеский матч прошёл во второе воскресенье марта, 10-го числа, а его участниками по уже сложившейся традиции выступили две местные женские волейбольные дружины – «Тайга» и «Ветераны».

Команды провели между собой увлекательный четырёхсетовый поединок, который завершился викторией волейболисток «Тайги» со счётом – 3:1.

Добавим, что по окончании спортивного мероприятия, состоявшегося в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», всех его участниц с прошедшим 8 марта поздравил инструктор по спорту МАСУ ТГО «СК «Юность» Кулагин Никита Владимирович. Он пожелал представительницам прекрасной половины человечества здоровья, благополучия, счастья и замечательного настроения, а также вручил им цветы, сладкие и памятные призы.

WSrRRq0TKPs

QIlRsctbILQ

 2b3z9xjMYc

M6IJXAkFBEI

tWYM7lryhFA

OiRDRoZFgfw

iehjKZ7udFk

oR13rM xZGw

mHLssEJmgrM

Jkvr8QwW AY

Please publish modules in offcanvas position.