20px

Кемеровская область 240x400

gto

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом

200x200

nsok

4 1

ocenka1

В прошлую пятницу, 23 февраля 2024 года, тайгинские шахматисты (Жук Алексей, Зябкин Данил, Грудцин Александр, Воротников Юрий, Васильцов Евгений и Коровин Тихон) вместе с 50-ью спортсменами из других населённых пунктов Кузбасса (Кемерово, Белово, Яшкино, Юрги, Анжеро-Судженска и Топок) по-спортивному отпраздновали День защитника Отечества.

Они приняли участие в Открытом городском блиц-турнире по шахматам, состоявшемся в кемеровском шахматном клубе имени М.И. Найдова и приуроченном к одному из самых значимых государственных праздников нашей страны, и выступили, в частности, следующим образом:

– кандидат в мастера спорта по шахматам Жук Алексей, набрав 10 очков, стал обладателем бронзовой награды турнира, прошедшего, к слову, по швейцарской системе в 12 туров; наш земляк пропустил вперёд только двух кемеровчан – международного гроссмейстера Невоструева Владимира и мастера спорта Гончарова Владислава, у которых аналогичное количество баллов, но выше коэффициент Бухгольца;

– Коровин Тихон обосновался на 8-ой строчке;

– и, наконец, Грудцин Александр (12-е), Зябкин Данил (19-е), Воротников Юрий (24-е) и Васильцов Евгений (30-е) вошли в тридцатку сильнейших.

JrbubSERlMk

CP1FP39e0w8

Please publish modules in offcanvas position.